Fotos da Bibibat
Vídeo da Bibibat
Características de Bibibat, a tua SexDoll realista da FireflyDoll
* As medidas foram tiradas manualmente, pelo que pode haver uma margem de erro de vários centímetros.
** Devido à diferença entre diferentes monitores, a imagem pode não refletir a cor real do artigo.
| Altura | 100cm |
| Peito | 43cm |
| Cintura | 43cm |
| Ancas | 73cm |
| Ombros | 21cm |
| Braços | 37cm |
| Pernas | 38cm |
| Pé | 23cm |
| Cauda | 48cm |
| Peso do corpo | 19,5kg |
| Vagina | 10cm |
| Ânus | 5cm |
| Material | Silicone médico com esqueleto metálico articulado |
| Modos de sexo | Vaginal e anal |
¿Tienes alguna duda? Puedes hacer un comentario, mandarnos un correo electrónico desde nuestra sección de contacto o llamar a nuestro teléfono de atención al cliente si necesitas alguna aclaración. Estaremos encantados de atenderte.
Avaliações
Não há comentários ainda.