Fotos da Miyako, beleza e sensualidade oriental
Video da Miyako, beleza e sensualidade oriental
Fotos do modelo
Características de Miyako, tu SexDoll realista GalateaDoll
* Las medidas se han tomado de forma manual, por lo que puede haber varios centímetros de error.
** Debido a la diferencia entre diferentes monitores la imagen puede no reflejar el color real del artículo.
| Altura | 164cm |
| Peito | 89cm |
| Abaixo do peito | 72cm |
| COPA | C-CUP |
| Cintura | 70cm |
| Ancas | 101cm |
| Ombros | 35cm |
| Braços | 55cm |
| Pernas | 77,5cm |
| Peso | 33,2kg |
| Vagina | 18cm |
| Material | Silicone de uso médico com esqueleto metálico articulado. |
| Modos de sexo | Vaginal, anal e oral com cabeça em silicone soft. |
Miyako, a sua boneca sexual realista
Conheça esta SexDoll, tão atraente e com medidas espectaculares e sedutoras de uma modelo, que o vai deixar completamente louco. Com ela vais gozar toda a noite e ela vai desencadear em ti um incrível desejo sexual só de olhar para os seus seios enquanto fazes amor com ela.
Cada milímetro desta boneca sexual é um verdadeiro deleite, pois ela vai fazer com que queiras repetir o ato imediatamente e num instante. Sente as suas tremendas mamas quando começares a deslizar as tuas mãos sobre elas quando ela estiver em cima de ti, aprecia as suas nádegas e a sua pele macia.
Nunca mais te vais esquecer do sexo quando o fizeres com ela, porque te garanto que vais memorizar cada uma das suas curvas assim que estiveres com ela. Não percas este fantástico e exclusivo SexDoll, prontos para o levar tão longe quanto a sua imaginação o permitir, Gostaria de o ter agora?
¿Tienes alguna duda? Puedes hacer un comentario, mandarnos un correo electrónico desde nuestra sección de contacto o llamar a nuestro teléfono de atención al cliente si necesitas alguna aclaración. Estaremos encantados de atenderte.
Avaliações
Não há comentários ainda.