SUCÇÃO INTELIGENTE
As investidas lentas desencadeiam contrações profundas e rítmicas. À medida que a velocidade aumenta, as contrações tornam-se mais intensas e rápidas. O lubrificante correspondente será libertado durante todo o processo.
REENCHIMENTO DO LUBRIFICANTE
Prepare previamente o lubrificante à base de água. Retire antecipadamente a tampa protetora da parte metálica superior, ligando o tubo do lubrificante tal como é mostrado no vídeo, e ligue o torso. O torso libertará automaticamente o lubrificante.
INTERAÇÃO REMOTA
Fotos da Elise
Características da Elise, o teu torso realista da Dripana
* As medidas foram tiradas manualmente, pelo que poderá haver vários centímetros de erro.
** Devido à diferença entre diferentes monitores, a imagem poderá não refletir a cor real do artigo.
| Altura | 60cm |
| Peito | 57cm |
| Debaixo do peito | 37cm |
| COPA | E-CUP |
| Cintura | 33,5cm |
| Ancas | 62cm |
| Peso | 9,5kg |
| Material | Silicone médico com esqueleto metálico articulado |
| Modos de sexo | Vaginal e anal |
Avaliações
Não há comentários ainda.