Fotos de Gloria
Video de Gloria
AUTENTICA RECREACIÓN DE LA ESTRUCTURA ORAL
PECHOS MÁS SUAVES Y GLÚTEOS MOLDEABLES
VAGINA EXTRAIBLE (a tu elección)
ESQUELETO EXP
El esqueleto EXP de ZELEX destaca por ofrecer una movilidad mucho más natural y expresiva, permitiendo posturas más fluidas en hombros, cuello, codos, muñecas y cintura. Gracias a sus articulaciones mejoradas, aporta mayor realismo visual, mejor soporte estructural y una sensación más orgánica en cada pose, lo que se traduce en una experiencia más versátil, estable y cercana a la anatomía humana.
Características de Gloria, tu Sex Doll realista de Zelex
* Las medidas se han tomado de forma manual, por lo que puede haber varios centímetros de error.
** Debido a la diferencia entre diferentes monitores la imagen puede no reflejar el color real del artículo.
| Altura | 175cm |
| Pecho | 88,5cm |
| Bajo pecho | 69cm |
| COPA | E-CUP |
| Cintura | 65,5cm |
| Caderas | 96,5cm |
| Brazos | 75cm |
| Hombros | 41cm |
| Pierna | 84cm |
| Pie | 23cm |
| Peso | 42,2kg | Vagina | 17cm |
| Ano | 16cm |
| Boca | 13cm |
| Material | Silicona médica con esqueleto metálico articulado |
| Modos de sexo | Vaginal, anal y oral con cabeza soft silicone. |
Gloria, tu muñeca sexual realista
¡Oh, Gloria! Ella es una chica a la moda, alta y esbelta, morena y de piel clara. ¡Pero no solo eso! Su alegría y coqueteo son contagiosos, y hacen que todos quieran estar cerca de ella.
Es imposible no admirar su gracia y belleza. Pero además de ser una increíblemente hermosa, es una persona que siempre está sonriendo y disfrutando de la vida al máximo.
Y no puedo dejar de mencionar su estilo. Siempre está impecablemente vestida. Su cabello moreno cae en cascada alrededor de su rostro luminoso, y sus ojos claros chispean con una energía contagiosa.
En resumen, Gloria es una persona increíblemente especial, con una combinación única de talento, belleza y personalidad. Es una alegría estar cerca de ella, y siempre ilumina el día de todos los que tienen la suerte de conocerla.
¿Tienes alguna duda? Puedes hacer un comentario, mandarnos un correo electrónico desde nuestra sección de contacto o llamar a nuestro teléfono de atención al cliente si necesitas alguna aclaración. Estaremos encantados de atenderte.
Reseñas
Todavía no hay ninguna reseña.