Fotos de Beatrice
Video de Beatrice
AUTENTICA RECREACIÓN DE LA ESTRUCTURA ORAL
PECHOS MÁS SUAVES Y GLÚTEOS MOLDEABLES
VAGINA EXTRAIBLE (a tu elección)
ESQUELETO EXP
El esqueleto EXP de ZELEX destaca por ofrecer una movilidad mucho más natural y expresiva, permitiendo posturas más fluidas en hombros, cuello, codos, muñecas y cintura. Gracias a sus articulaciones mejoradas, aporta mayor realismo visual, mejor soporte estructural y una sensación más orgánica en cada pose, lo que se traduce en una experiencia más versátil, estable y cercana a la anatomía humana.
Características de Beatrice, tu Sex Doll realista de Zelex
* Las medidas se han tomado de forma manual, por lo que puede haber varios centímetros de error.
** Debido a la diferencia entre diferentes monitores la imagen puede no reflejar el color real del artículo.
| Altura | 170cm |
| Pecho | 87,5cm |
| Bajo pecho | 71,5cm |
| COPA | C-CUP |
| Cintura | 64,5cm |
| Caderas | 94cm |
| Hombros | 40cm |
| Brazos | 68cm |
| Pierna | 78cm |
| Pie | 23cm |
| Peso | 36,2kg | Vagina | 17cm |
| Ano | 16cm |
| Boca | 13cm |
| Material | Silicona médica con esqueleto metálico articulado |
| Modos de sexo | Vaginal y anal (oral con inspiration series o cabeza soft) |
¿Tienes alguna duda? Puedes hacer un comentario, mandarnos un correo electrónico desde nuestra sección de contacto o llamar a nuestro teléfono de atención al cliente si necesitas alguna aclaración. Estaremos encantados de atenderte.
Reseñas
Todavía no hay ninguna reseña.