Fotos de Sakura
Video de Sakura
Fotos del modelo/h2>




Características de Sakura, tu sex doll realista de IrontechDoll

* Las medidas se han tomado de forma manual, por lo que puede haber varios centímetros de error.
** Debido a la diferencia entre diferentes monitores la imagen puede no reflejar el color real del artículo.
Altura 158cm Pecho 83cm Bajo pecho 62cm COPA D-CUP Cintura 55cm Caderas 93cm Hombros 37cm Brazos 66cm Pierna 84cm Pie 22cm Peso del cuerpo 43,5kg Vagina 18cm Ano 13cm Boca 14cm Material Silicona de uso médico con esqueleto metálico articulado. Modos de sexo Vaginal, anal y oral con cabeza silicone soft.
Sakura, tu muñeca sexual realista
* Las medidas se han tomado de forma manual, por lo que puede haber varios centímetros de error.
** Debido a la diferencia entre diferentes monitores la imagen puede no reflejar el color real del artículo.
| Altura | 158cm |
| Pecho | 83cm |
| Bajo pecho | 62cm |
| COPA | D-CUP |
| Cintura | 55cm |
| Caderas | 93cm |
| Hombros | 37cm |
| Brazos | 66cm |
| Pierna | 84cm |
| Pie | 22cm |
| Peso del cuerpo | 43,5kg |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 13cm |
| Boca | 14cm |
| Material | Silicona de uso médico con esqueleto metálico articulado. |
| Modos de sexo | Vaginal, anal y oral con cabeza silicone soft. |
Conoce a esta tremenda SexDoll, tan atractiva y de espectaculares y seductoras medidas de modelo, que te volverá totalmente loco. Con ella disfrutarás toda la noche y desatará en ti un increíble deseo sexual con tan solo observar sus pechos mientras haces el amor con ella.
Cada milímetro de esta sex doll es una auténtica delicia, pues ella te hará volver a tener ganas de hacerlo de inmediato en muy poco tiempo. Siente sus tremendas tetas una vez que comiences a deslizar tus manos sobre ellas cuando esté sobre ti, disfruta de sus nalgas y de su suave piel.
Nunca olvidarás el sexo cuando lo hagas con ella, pues te aseguro que vas a memorizar cada una de sus curvas en cuanto estés con ella. No te pierdas esta fantástica y exclusiva SexDoll, lista para llevarte tan lejos como tu imaginación te permita, ¿Te gustaría tenerla ahora?
¿Tienes alguna duda? Puedes hacer un comentario, mandarnos un correo electrónico desde nuestra sección de contacto o llamar a nuestro teléfono de atención al cliente si necesitas alguna aclaración. Estaremos encantados de atenderte.
Reseñas
Todavía no hay ninguna reseña.