Fotos del torso Rose
Video del torso Rose
Fotos detalladas del modelo
Características de Rose, tu torso sexual realista de FunWestDoll
* Las medidas se han tomado de forma manual, por lo que puede haber varios centímetros de error.
** Debido a la diferencia entre diferentes monitores la imagen puede no reflejar el color real del artículo.
| Altura | 113cm |
| Pecho | 90cm |
| Bajo pecho | 72cm |
| COPA | D-CUP |
| Cintura | 62cm |
| Caderas | 97cm |
| Hombros | 36cm |
| Peso | 24kg |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 16cm |
| Boca | 13cm |
| Material | Silicona médica con esqueleto metálico articulado |
| Modos de sexo | Vaginal, anal y oral con cabeza soft silicone. |
Rose, tu muñeca sexual realista
Presentamos el torso «Rose», un producto diseñado para brindarte una experiencia de placer intensa y realista. Este masturbador cuenta con una vagina realista y un cómodo túnel de amor con rugosidades especialmente pensadas para el placer, así como una apertura anal ultra-apretada pero suave.
Este masturbador garantiza una sensación auténtica y satisfactoria. Este torso esta fabricado con un material súper suave y elástico que se adapta a tus necesidades y brinda una estimulación cómoda y placentera. Su diseño de fácil manejo te permite disfrutar de sensaciones impresionantes.
¿Tienes alguna duda? Puedes hacer un comentario, mandarnos un correo electrónico desde nuestra sección de contacto o llamar a nuestro teléfono de atención al cliente si necesitas alguna aclaración. Estaremos encantados de atenderte.
Reseñas
Todavía no hay ninguna reseña.