Fotos de Bibibat
Video de Bibibat
Características de Bibibat, tu SexDoll realista de FireflyDoll
* Las medidas se han tomado de forma manual, por lo que puede haber varios centímetros de error.
** Debido a la diferencia entre diferentes monitores la imagen puede no reflejar el color real del artículo.
| Altura | 100cm |
| Pecho | 43cm |
| Cintura | 43cm |
| Caderas | 73cm |
| Hombros | 21cm |
| Brazos | 37cm |
| Piernas | 38cm |
| Pie | 23cm |
| Cola | 48cm |
| Peso del cuerpo | 19,5kg |
| Vagina | 10cm |
| Ano | 5cm |
| Material | Silicona médica con esqueleto metálico articulado |
| Modos de sexo | Vaginal y anal |
¿Tienes alguna duda? Puedes hacer un comentario, mandarnos un correo electrónico desde nuestra sección de contacto o llamar a nuestro teléfono de atención al cliente si necesitas alguna aclaración. Estaremos encantados de atenderte.
Reseñas
Todavía no hay ninguna reseña.