Fotos de Gear the Walrus
Vídeo de Gear the Walrus
Características de Gear the Walrus, a tua SexDoll realista da FireflyDoll
* As medidas foram tiradas manualmente, pelo que pode haver uma margem de erro de vários centímetros.
** Devido à diferença entre diferentes monitores, a imagem pode não refletir a cor real do artigo.
| Altura | 100cm |
| Peito | 83cm |
| Cintura | 96cm |
| Ancas | 106cm |
| Ombros | 34cm |
| Braços | 46cm |
| Pernas | 38cm |
| Pé | 17cm |
| Peso do corpo | 36kg |
| Comprimento do pénis | 28cm |
| Profundidade do pénis | 15cm |
| Ânus | 17cm |
| Material | Silicone médico com esqueleto metálico articulado |
| Modos de sexo | Anal e através de um orifício no pénis. |
¿Tienes alguna duda? Puedes hacer un comentario, mandarnos un correo electrónico desde nuestra sección de contacto o llamar a nuestro teléfono de atención al cliente si necesitas alguna aclaración. Estaremos encantados de atenderte.
Avaliações
Não há comentários ainda.