Fotos do torso Lilian
Video do torso Lilian
Fotos detalhadas do modelo
Características de Lilian, o teu torso sexual realista de FunWestDoll
* Las medidas se han tomado de forma manual, por lo que puede haber varios centímetros de error.
** Debido a la diferencia entre diferentes monitores la imagen puede no reflejar el color real del artículo.
| Altura | 95cm |
| Peito | 71cm |
| Debaixo do peito | 57cm |
| Copa | D-CUP |
| Cintura | 48cm |
| Ancas | 77cm |
| Ombros | 28cm |
| Peso | 15kg |
| Vagina | 18cm |
| Ânus | 16cm |
| Boca | 13cm |
| Material | Silicone médico com esqueleto metálico articulado |
| Modos de sexo | Vaginal, anal e oral com cabeça em silicone soft. |
Lilian, a sua boneca sexual realista
Apresentamos o torso “Lilian”, um produto projetado para proporcionar uma experiência intensa e realista de prazer. Este masturbador possui uma vagina realista e um túnel de amor confortável com rugosidades especialmente pensadas para o prazer, bem como uma abertura anal ultra-apertada mas suave.
Este masturbador garante uma sensação autêntica e satisfatória. Este torso é fabricado com um material super suave e elástico que se adapta às suas necessidades e proporciona uma estimulação confortável e agradável. Seu design de fácil manuseio permite que você desfrute de sensações impressionantes.
¿Tienes alguna duda? Puedes hacer un comentario, mandarnos un correo electrónico desde nuestra sección de contacto o llamar a nuestro teléfono de atención al cliente si necesitas alguna aclaración. Estaremos encantados de atenderte.
Avaliações
Não há comentários ainda.