Fotos do torso Lyara
Video do torso Lyara
Fotos detalhadas do modelo
Características de Lyara, o teu torso sexual realista de FunWestDoll
* As medidas foram tiradas manualmente, pelo que pode haver alguns centímetros de erro.
** Devido às diferenças entre monitores, a imagem pode não refletir a cor real do artigo.
| Altura | 103cm |
| Peito | 85cm |
| Abaixo do peito | 60cm |
| COPA | G-CUP |
| Cintura | 53cm |
| Ancas | 97cm |
| Ombros | 33cm |
| Peso | 23kg |
| Vagina | 18cm |
| Ânus | 16cm |
| Boca | 13cm |
| Material | Silicone médico com esqueleto metálico articulado |
| Modos de sexo | Vaginal, anal e oral com cabeça em silicone suave. |
Lyara, a sua boneca sexual realista
Apresentamos o torso “Lyara”, um produto projetado para proporcionar uma experiência intensa e realista de prazer. Este masturbador possui uma vagina realista e um túnel de amor confortável com rugosidades especialmente pensadas para o prazer, bem como uma abertura anal ultra-apertada mas suave.
Este masturbador garante uma sensação autêntica e satisfatória. Este torso é fabricado com um material super suave e elástico que se adapta às suas necessidades e proporciona uma estimulação confortável e agradável. Seu design de fácil manuseio permite que você desfrute de sensações impressionantes.
¿Tienes alguna duda? Puedes hacer un comentario, mandarnos un correo electrónico desde nuestra sección de contacto o llamar a nuestro teléfono de atención al cliente si necesitas alguna aclaración. Estaremos encantados de atenderte.
Avaliações
Não há comentários ainda.