Fotos de Xinyue, terapia de prazer
Fotos do modelo
Características de Xinyue, a tua SexDoll realista da IrontechDoll
* As medidas foram tiradas manualmente, pelo que pode haver uma margem de erro de vários centímetros.
** Devido à diferença entre diferentes monitores, a imagem pode não refletir a cor real do artigo.
| Altura | 151cm |
| Peito | 79cm |
| Abaixo do peito | 61cm |
| COPA | C-CUP |
| Cintura | 57cm |
| Ancas | 86cm |
| Ombros | 32cm |
| Braços | 61cm |
| Perna | 69,5cm |
| Pé | 20,3cm |
| Peso do corpo | 27,8kg |
| Peso reduzido do corpo | 24kg |
| Vagina | 18cm |
| Ânus | 13cm |
| Boca | 13cm |
| Material | Silicone de uso médico com esqueleto metálico articulado. |
| Modos de sexo | Vaginal, anal e oral com cabeça em silicone soft. |
Xinyue, a sua boneca sexual realista
Conheça esta SexDoll, tão atraente e com medidas espectaculares e sedutoras de uma modelo, que o vai deixar completamente louco. Com ela vais gozar toda a noite e ela vai desencadear em ti um incrível desejo sexual só de olhar para os seus seios enquanto fazes amor com ela.
Cada milímetro desta boneca sexual é um verdadeiro deleite, pois ela vai fazer com que queiras repetir o ato imediatamente e num instante. Sente as suas tremendas mamas quando começares a deslizar as tuas mãos sobre elas quando ela estiver em cima de ti, aprecia as suas nádegas e a sua pele macia.
Nunca mais te vais esquecer do sexo quando o fizeres com ela, porque te garanto que vais memorizar cada uma das suas curvas assim que estiveres com ela. Não percas este fantástico e exclusivo SexDoll, prontos para o levar tão longe quanto a sua imaginação o permitir, Gostaria de o ter agora?
¿Tienes alguna duda? Puedes hacer un comentario, mandarnos un correo electrónico desde nuestra sección de contacto o llamar a nuestro teléfono de atención al cliente si necesitas alguna aclaración. Estaremos encantados de atenderte.
Avaliações
Não há comentários ainda.